Результаты конкурса на включение в кадровый резерв в министерстве управления финансами Самарской области (27, 28 декабря 2018 года)

Министерством управления финансами Самарской области (далее – министерство) 27 и 28 декабря 2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области.

Решением конкурсной комиссии министерства в состав кадрового резерва включены следующие кандидаты:

Должность гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв Ф.И.О.

гражданского служащего (гражданина),

включаемого в кадровый резерв

Юридическое управление
Консультант Хуртова Алена Сергеевна
Алексеев Юрий Алексеевич
Круглов Александр Геннадьевич
Управление организации деятельности министерства
Консультант Подлипнова Светлана Петровна
Мокеев Дмитрий Станиславович
Толбаева Анна Игоревна
Березовский Максим Владимирович
Сурьянинов Александр Леонидович
Романенко Ольга Николаевна
Старшая группа должностей Мокеев Дмитрий Станиславович
Николаева Наталья Владимировна
Сурьянинов Александр Леонидович
Управление бюджетного учета и отчетности
Главный консультант Фомичева Ирина Николаевна
Желнина Елена Сергеевна
Консультант Фомичева Ирина Николаевна
Хисматов Ильнар Рустамович
Желнина Елена Сергеевна
Антипова Юлия Анатольевна
Катаева Ольга Петровна
Главный специалист Барышева Ольга Владимировна
Катаева Ольга Петровна
Управление автоматизации бюджетного процесса
Старшая группа должностей

по виду профессиональной деятельности: «Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в органах власти, включая технологии электронного правительства»; «Регулирование контрактной системы»

Додонов Андрей Игоревич
Лошкарев Алексей Викторович
Куклин Дмитрий Антонович

 

Старшая группа должностей

по виду профессиональной деятельности: «Регулирование в сфере обеспечения информационной и сетевой безопасности» «Регулирование контрактной системы»

Кузьмин Виктор Викторович

 

Додонов Андрей Игоревич
Управление бюджетных отношений в сфере инвестиций, промышленности, транспорта и ЖКХ
Главный специалист Черкасов Александр Викторович
Нечаева Алина Витальевна
Чернова Анастасия Михайловна
Земляникин Дмитрий Сергеевич
Консультант Якупова Эльмира Раисовна
Олькова Инесса Николаевна
Чернова Анастасия Михайловна
Рожнова Ирина Борисовна
Земляникин Дмитрий Сергеевич
Контрактная служба
Главный консультант Подлипнова Светлана Петровна
Березовский Максим Владимирович
Савичева Полина Анатольевна
Пенькова Светлана Михайловна
Паршина Елена Александровна
Консультант Подлипнова Светлана Петровна
Пенькова Светлана Михайловна
Савичева Полина Анатольевна
Тельнова Ольга Михайловна
Романенко Ольга Николаевна
Управление бюджетной политики и сводного бюджетного планирования
Главный консультант Киселева Елена Аркадьевна
Рожнова Ирина Борисовна
Кузнецова Вероника Владимировна
Егорова Мария Викторовна
Архипова Елена Иннокентьевна
Консультант Немкова Анна Владимировна
Рожнова Ирина Борисовна
Кузнецова Вероника Владимировна
Черноскутов Дмитрий Павлович
Белоцерковская Айгуль Хамитовна
Егорова Мария Викторовна
Главный специалист Демидов Роман Алексеевич
Куклин Дмитрий Антонович
Егорова Мария Викторовна
Волкова Марина Вячеславовна
Управление региональных межбюджетных отношений
Старшая группа должностей Кашина Альбина Александровна
Рожнова Ирина Борисовна
Куклин Дмитрий Антонович
Самерханов Марат Наилевич
Управление доходов и налоговой политики
Ведущий специалист Самерханов Марат Наилевич
Куклин Дмитрий Антонович
Земляникин Дмитрий Сергеевич
Управление государственного долга и финансовых рынков
Главный консультант Панарина Ольга Владимировна
Киселева Елена Аркадьевна
Червякова Галина Анатольевна
Цедилова Екатерина Владимировна
Управление предварительного контроля и учета бюджетных обязательств
Старшая группа должностей Рожкова Юлия Владимировна
Юриксон Лилия Анатольевна
Рожнова Ирина Борисовна
Цепаева Екатерина Сергеевна
Тонких Елена Александровна
Парфенова Наталья Евгеньевна
Барышева Ольга Владимировна
Яхонтова-Ханчина Людмила Всеволодовна
Коннова Ирина Алексеевна
Территориальный   отдел  № 1 (г.о.Тольятти)
Главный специалист Пено Ольга Александровна
Куженькина Мария Владимировна
Территориальный отдел № 2 (г.о.Сызрань)
Главный специалист Соловьева Екатерина Владимировна
Волкова Галина Валентиновна
Территориальный отдел № 6 (с. Безенчук)
Главный специалист Малышева Светлана Михайловна
Кузнецова Елена Евгеньевна
Территориальный отдел № 10 (с. Сергиевск)
Главный специалист Малышева Светлана Михайловна
Чеботарева Надежда Геннадьевна