Результаты конкурса на включение в кадровый резерв в министерстве управления финансами Самарской области (13, 14 августа 2019 года)

Министерством управления финансами Самарской области (далее – министерство) 13 и 14 августа 2019 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области.

Решением конкурсной комиссии министерства в состав кадрового резерва включены следующие кандидаты:

Должность гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв Ф.И.О.

гражданского служащего (гражданина),

включаемого в кадровый резерв

Управление организации деятельности министерства
Консультант

(ведущая группа должностей)

Трушкова

Ирина Николаевна

Семенова

Наталья Сергеевна

Старшая группа должностей Макшанова

Наталья Михайловна

Есикова

Алина Валерьевна

Евграфова

Екатерина Валерьевна

Вдовина

Екатерина Александровна

Коновалова

Ольга Сергеевна

Управление возвратного финансирования
Главный специалист

(старшая группа должностей)

Шатая

Оксана Николаевна

Асеева

Марина Евгеньевна

Управление автоматизации бюджетного процесса
Главный консультант

(главная группа должностей)

Плескач

Александр Олегович

Управление бюджетных отношений в социально-культурной сфере
Консультант

(ведущая группа должностей)

Шейко

Дарья Викторовна

Богданова

Елена Ивановна

Тризна

Евгений Юрьевич

Алешин

Николай Юрьевич

Главный специалист

(старшая группа должностей)

Атрошенкова

Елена Владимировна

Брязгунова

Юлия Александровна

Контрактная служба
Консультант

(ведущая группа должностей)

Камалетдинова

Ляйсан Рафаиловна

Строков

Александр Павлович

Управление региональных межбюджетных отношений
Главный консультант

(главная группа должностей)

Матвеева

Алеся Михайловна

Радченко

Александр Александрович

Назаров

Андрей Александрович

Консультант

(ведущая группа должностей)

Радченко

Александр Александрович

Богданова

Елена Ивановна

Управление доходов и налоговой политики
Старшая группа должностей Новикова

Диана Валерьевна

Управление государственного долга и финансовых рынков
Консультант

(ведущая группа должностей)

Завозина

Юлия Игоревна

  Богданова

Елена Ивановна

  Алешин

Николай Юрьевич

Управление предварительного контроля и учета бюджетных обязательств
Главный консультант

(главная группа должностей)

Хоровинникова Галина Рудольфовна
Макарова

Елена Викторовна

Консультант

(ведущая группа должностей)

Усова

Светлана Александровна

Богданова

Елена Ивановна

Красавина

Наталья Леонидовна

Рожнова

Ирина Борисовна

Миронова

Оксана Викторовна

Старшая группа должностей Коновалова

Ольга Сергеевна

Авачева

Светлана Васильевна

Асеева

Марина Евгеньевна

Лысаковская

Екатерина Артуровна

Рузанов

Андрей Владимирович

Управление операционно-кассовой работы
Главный консультант

(главная группа должностей)

Клементинова

Наталья Сергеевна

Панфёрова

Татьяна Сергеевна

Консультант

(ведущая группа должностей)

Коновалова

Юлия Сергеевна

Богданова

Елена Ивановна

Панфёрова

Татьяна Сергеевна

Рожнова

Ирина Борисовна

Ткачев

Андрей   Петрович

Сальникова

Марина Александровна

Алемпиева

Наталия Юрьевна

Лысаковская

Екатерина Артуровна

Старшая группа должностей Коновалова

Ольга Сергеевна

Волгина

Анна Владимировна

Пяткина

Юлиана Валерьевна

Парфенова

Наталья Евгеньевна

Тонких

Елена Александровна

Асеева

Марина Евгеньевна

Лысаковская

Екатерина Артуровна

Территориальный   отдел  № 1 (г.о.Тольятти)
Старшая группа должностей Мартынова

Алина Николаевна

Кирюхина

Надежда Алексеевна

Дыченкова

Александра Сергеевна

Грачева

Ксения Алексеевна

Сапегина

Елена Николаевна

Территориальный отдел № 10 (с. Сергиевск)
Старшая группа должностей Николаева

Галина Юрьевна