ОБЪЯВЛЕНИЕ о сроках проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы в министерстве управления финансами Самарской области

Министерство управления финансами Самарской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы в министерстве управления финансами Самарской области.

В рамках второго этапа конкурса будет проводиться:

тестирование кандидатов в государственном казенном учреждении Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр» (г. Самара, ул. Скляренко, 20) с 20 по 24 декабря 2018 года;

индивидуальное собеседование:

27 и 28 декабря 2018 года в 10-00 по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская 210, кабинет № 322 – по управлению организации деятельности министерства, юридическому управлению, управлению бюджетного учета и отчетности, контрактной службе, управлению бюджетных отношений в сфере инвестиций, промышленности, транспорта и ЖКХ, управлению автоматизации бюджетного процесса, управлению государственного долга и финансовых рынков, управлению доходов и налоговой политики, управлению бюджетной политики и сводного бюджетного планирования, управлению региональных межбюджетных отношений;

27 декабря 2018 года в 14-00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская 164 а – по управлению предварительного контроля и учета бюджетных обязательств и территориальным отделам департамента исполнения областного бюджета и отчетности.

Список претендентов на включение в кадровый резерв министерства управления финансами Самарской области

ФИО

 

ДАТА И ВРЕМЯ

проведения оценочных процедур (тестирование)

1. Алексеев

Юрий Алексеевич

20.12.2018 10.00
2. Антипова

Юлия Анатольевна

20.12.2018 10.00
3. Архипова

Елена Алексеевна

20.12.2018 10.00
4. Барышева

Ольга Владимировна

20.12.2018 10.00
5. Белоцерковская

Айгуль Хамитовна

20.12.2018 10.00
6. Березовский

Максим Владимирович

20.12.2018 10.00
7. Вдовина

Екатерина Александровна

20.12.2018 10.00
8. Волкова

Галина Валентиновна

24.12.2018 10.00
9. Волкова

Марина Вячеславовна

20.12.2018 10.00
10. Горшенин

Андрей Васильевич

20.12.2018 10.00
11. Демидов

Роман Николаевич

20.12.2018 10.00
12. Додонов

Андрей Игоревич

20.12.2018 10.00
13. Егорова

Мария Викторовна

20.12.2018 10.00
14. Емельянова

Ольга Борисовна

20.12.2018 14.00
15. Желнина

Елена Сергеевна

20.12.2018 14.00
16. Земляникин

Дмитрий Сергеевич

20.12.2018 14.00
17. Ильина

Ольга Анатольевна

20.12.2018 14.00
18. Катаева

Ольга Петровна

20.12.2018 14.00
19. Кашина

Альбина Александровна

20.12.2018 14.00
20. Киселева

Елена Аркадьевна

20.12.2018 14.00
21. Клочкова

Анастасия Витальевна

20.12.2018 14.00
22. Коннова

Ирина Алексеевна

20.12.2018 14.00
23. Круглов

Александр Геннадьевич

20.12.2018 14.00
24. Куженькина

Мария Владимировна

24.12.2018 10.00
25. Кузнецова

Вероника Владимировна

20.12.2018 14.00
26. Кузнецова

Елена Евгеньевна

20.12.2018 14.00
27. Кузьмин

Виктор Викторович

21.12.2018 10.00
28. Куклин

Дмитрий Антонович

21.12.2018 10.00
29. Ларионов

Иван Валерьевич

21.12.2018 10.00
30. Лошкарев

Алексей Сергеевич

21.12.2018 10.00
31. Малышева

Светлана Михайловна

21.12.2018 14.00
32. Мокеев

Дмитрий Станиславович

21.12.2018 10.00
33. Немкова

Анна Владимировна

21.12.2018 10.00
34. Нечаева

Алина Витальевна

21.12.2018 10.00
35. Николаева

Наталья Владимировна

21.12.2018 10.00
36. Олькова

Инесса Николаевна

21.12.2018 10.00
37. Панарина

Ольга Владимировна

21.12.2018 10.00
38. Парфенова

Наталья Евгеньевна

24.12.2018 10.00
39. Паршина

Елена Александровна

24.12.2018 14.00
40. Пено

Ольга Александровна

24.12.2018 10.00
41. Пенькова

Светлана Михайловна

24.12.2018 14.00
42. Подлипнова

Светлана Петровна

21.12.2018 14.00
43. Рожкова

Юлия Владимировна

24.12.2018 10.00
44. Рожнова

Ирина Борисовна

21.12.2018 14.00
45. Романенко

Ольга Николаевна

21.12.2018 14.00
46. Саведчук

Евгений Евгеньевич

21.12.2018 10.00
47. Савичева

Полина Анатольевна

21.12.2018 10.00
48. Салехова

Гузяль Рустямовна

21.12.2018 14.00
49. Самерханов

Марат Наилевич

21.12.2018 14.00
50. Сигалаева

Екатерина Сергеевна

21.12.2018 14.00
51. Соловьева

Екатерина Владимировна

24.12.2018 10.00
52. Сурьянинов

Александр Леонидович

21.12.2018 14.00
53. Тельнова

Ольга Михайловна

21.12.2018 14.00
54. Тихонова

Ирина Алексеевна

21.12.2018 14.00
55. Толбаева

Анна Игоревна

21.12.2018 14.00
56. Тонких

Елена Александровна

24.12.2018 10.00
57. Фомичева

Ирина Николаевна

24.12.2018 10.00
58. Хисматов

Ильнар Рустамович

24.12.2018 10.00
59. Хуртова

Алена Сергеевна

24.12.2018 10.00
60. Цедилова

Екатерина Владимировна

24.12.2018 14.00
61. Цепаева

Екатерина Сергеевна

24.12.2018 14.00
62. Чеботарева

Надежда Геннадьевна

21.12.2018 14.00
63. Червякова

Галина Анатольевна

24.12.2018 14.00
64. Черкасов

Александр Викторович

24.12.2018 14.00
65. Чернова

Анастасия Михайловна

24.12.2018 14.00
66. Черноскутов

Дмитрий Павлович

24.12.2018 14.00
67. Юриксон

Лилия Анатольевна

24.12.2018 10.00
68. Якупова

Эльмира Раисовна

24.12.2018 14.00
69. Якупова

Евгения Алексеевна

24.12.2018 14.00
70. Яхонтова-Ханчина

Людмила Всеволодовна

24.12.2018 14.00