ОБЪЯВЛЕНИЕ о сроках проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы в министерстве управления финансами Самарской области

Министерство управления финансами Самарской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы в министерстве управления финансами Самарской области.

В рамках второго этапа конкурса будет проводиться:

 оценка профессиональных компетенций гражданских служащих (граждан) в государственном казенном учреждении Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр»:  2 декабря 2021 года с 10.00 до 18.00 в дистанционном формате;

заседание конкурсной комиссии: 6 – 8 декабря 2021 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская 210, кабинет 322.

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства управления финансами Самарской области

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

1. Мельничук Иван Александрович
2. Фомин Михаил Петрович

УПРАВЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

1. Шарапов Ильяс Рифкатович
2. Ситничкина Надежда Сергеевна

УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ

1. Корнев Артем Сергеевич
2. Мельников Артем Юрьевич
3 Кашина Альбина Александровна

УПРАВЛЕНИЕ ДОХОДОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

1. Чикинев Александр Владимирович
2. Позднякова Ольга Викторовна
3. Главнова Татьяна Николаевна
4. Юрочкина Ирина Николаевна

УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

1. Егорова Екатерина Николаевна
2. Василькина Маргарита Владимировна

УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИИ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

1. Вахрамеев Роман Александрович
2. Юрочкина Ирина Николаевна

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ И УЧЕТА БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

1. Корнев Артем Сергеевич
2. Мельников Артем Юрьевич
3. Ежова Татьяна Александровна
4. Нагорнова Вера Александровна
5. Кузнецова Юлия Александровна

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ ДЕПАРТАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

1. Аникина Анастасия Артуровна
2. Ерычева Юлия Михайловна
3. Жалдак Юлия Валерьевна