Информация о дате, времени и месте проведения конкурса на включение в кадровый ре-зерв Администрации Губернатора Самарской области

Администрация Губернатора Самарской области уведомляет, что 30 июля 2019 года в 11.00 по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, 4 этаж, кабинет 414 состоится заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области в департаменте кадровой политики и государственного управления:

  1. заместитель руководителя департамента – руководитель управления государственного строительства;
  2. консультант управления государственного строительства;
  3. руководитель управления кадров и государственных наград;
  4. главный консультант управления кадров и государственных наград;
  5. главный консультант управления кадров и государственных наград;
  6. консультант управления кадров и государственных наград;
  7. консультант управления кадров и государственных наград;
  8. главный специалист управления кадров и государственных наград;
  9. руководитель управления профессионального развития;
  10. главный консультант управления профессионального развития;
  11. главный консультант управления профессионального развития;
  12. консультант управления профессионального развития;
  13. консультант управления профессионального развития;
  14. консультант управления профессионального развития;

Пропуск осуществляется через центральный вход здания Правительства Самарской области по списку. При себе иметь паспорт (гражданские служащие органов исполнительной власти Самарской области должны иметь при себе служебное удостоверение).

Список кандидатов

  1. Антонова Татьяна Леонтьевна
  2. Бабаева Айсел Заманали кызы
  3. Банюк Анна Владимировна
  4. Бибисов Юрий Владимирович
  5. Бобкова Светлана Сергеевна
  6. Брязгунова Юлия Александровна
  7. Бырда Оксана Владимировна
  8. Волгина Ольга Вячеславовна
  9. Гатауллина Гульназ Исмагиловна
  10. Графкина Ольга Александровна
  11. Жучкова Елена Васильевна
  12. Иванов Алексей Сергеевич
  13. Канюкаева Анна Рамисовна
  14. Каняшкина Наталья Константиновна
  15. Лазарева Ани Багратовна
  16. Мозырчук Карина Лукьяновна
  17. Ненашев Дмитрий Александрович
  18. Обухова Ольга Павловна
  19. Павловская Марина Владимировна
  20. Панарина Анастасия Владимировна
  21. Полянская Татьяна Евгеньевна
  22. Рунова Марина Валентиновна
  23. Рыбакова Оксана Ивановна
  24. Терехова Анна Александровна
  25. Филиппова Татьяна Юрьевна