Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области для замещения

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утвержденного постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате, времени и месте проведения тестирования на базе ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр» (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, 2 этаж) и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Ленинская, д. 168, 6 этаж).

При себе иметь паспорт.

п/п

ФИО Дата и время тестирования Дата и время заседания конкурсной комиссии
1 Аргасцева

Елена Александровна

04.07.2019 в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                    в 10.00
2 Беспалова

Кристина Сергеевна

Тест пройден 18.07.2019                    в 10.00
3 Быкова

Екатерина Александровна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
4 Болдырева

Марина Михайловна

08.07.2019

в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
5 Вавилова

Елена Александровна

04.07.2019 в 14-00

(Психодиагностика)

18.07.2019                     в 10.00
6 Внучкова

Ольга Анатольевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019                     в 10.00
7 Ворожейкина

Алла Сергеевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                   в 10.00
8 Губенко

Ольга Андреевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019                     в 10.00
9 Демахина

Юлия Вячеславовна

08.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

15.07.2019                     в 10.00
10 Ерохина

Мария Сергеевна

08.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

15.07.2019                     в 10.00
11 Илюхина

Юлия Валериевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
12 Камышева

Ирина Дмитриевна

08.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

15.07.2019                     в 10.00
13 Корнилина

Кристина Владимировна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
14 Криворучко

Инна Михайловна

08.07.2019 в 10.00

(Психодиагностика)

15.07.2019                   в 10.00
15 Макарова

Ирина Валентиновна

08.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

15.07.2019                     в 10.00
16 Малыгина

Ольга Валентиновна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019                     в 10.00
17 Мартемьянова

Елена Александровна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                    в 10.00
18 Мокрова

Юлия Михайловна

04.07.2019 в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
19 Османкина

Мария Валерьевна

08.07.2019 в 10-00

(Психодиагностика)

15.07.2019                    в 10.00
20 Подкопаева

Наталья Анатольевна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
21 Поляйкина

Жанна Алексеевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                    в 10.00
22 Растрига

Ольга Владимировна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
23 Рудюкова

Юлия Викторовна

Тест пройден 18.07.2019                     в 10.00
24 Семенова

Марина Геннадьевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
25 Сергеева

Екатерина Юрьевна

04.07.2019 в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

15.07.2019                     в 10.00
26 Синева

Дарья Владимировна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
27 Тимохина

Валентина Валентиновна

04.07.2019 в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
28 Трибунская

Нина Александровна

11.07.2019 в 15-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019                     в 10.00
29 Тулинова

Александра Александровна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
30 Удалова

Оксана Валерьевна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
31 Фадеева

Анна Александровна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
32 Филиппова

Галина Ивановна

08.07.2019 в 10-00

(Психодиагностика)

15.07.2019                     в 10.00
33 Хабибуллина

Татьяна Сергеевна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
34 Шейн

Ирина Валериевна

08.07.2019 в 10-00

(Психодиагностика)

15.07.2019                     в 10.00
35 Широкова

Елена Сергеевна

04.07.2019 в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
36 Шишина

Елена Сергеевна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00
37 Шульженко

Светлана Викторовна

Тест пройден 18.07.2019                     в 10.00
38 Юртаева

Наталья Александровна

04.07.2019 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019                     в 10.00
39 Яхонтова-Ханчина

Людмила Всеволодовна

Тест пройден 15.07.2019                     в 10.00

Не допущены ко 2-му этапу конкурса, в связи с наличием менее 2-х кандидатов на должность:

Лизунова Анастасия Сергеевна

Степанова Надежда Юрьевна

Светикова Дарья Сергеевна

Якушева Елена Владимировна