Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», пунктом 32 раздела 3 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утверждённого постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате и времени проведения тестирования на базе ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр» (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, 2 этаж) и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 16).

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

№ п/п ФИО Дата и время тестирования Дата и время заседания конкурсной комиссии
1. Антипова Елена Александровна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
2. Голубева Сабина Александровна Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
3. Горелова Ирина Юрьевна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
4. Горохова Наталья Дмитриевна Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
5. Гошкодерова Лариса Владимировна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
6. Грицкевич Кристина Владимировна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
7. Даниленкова Евгения Александровна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
8. Демчук Алексей Васильевич Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
9. Дрепалова Татьяна Викторовна Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
10. Елин Юрий Юрьевич 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
11. Завьялов Павел Константинович Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
12. Иваева Лилия Шаукятовна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
13. Иванова Юлия Владимировна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
14. Малинин Михаил Сергеевич 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
15. Мокшина Людмила Витальевна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
16. Монахова Мария Вячеславовна Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
17. Никифорова Юлия Николаевна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
18. Осипова Мария Юрьевна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
19. Пинтар Светлана Владимировна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
20. Пиякова Светлана Викторовна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
21. Попова Яна Андреевна 14.11.2019 в 14.00 26.11.2019 в 10.00
22. Постернак Юлия Сергеевна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
23. Сенаторов Игорь Владимирович Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
24. Соколова Оксана Евгеньевна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
25. Телепегина Юлия Владимировна 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00
26. Тимирбулатова Венера Наилевна Тест пройден ранее 26.11.2019 в 10.00
27. Черкашин Алексей Владимирович 14.11.2019 в 10.00 26.11.2019 в 10.00