Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной инспекции финансового контроля Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», пунктом 32 раздела 3 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утверждённого постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате и времени проведения тестирования на базе ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр» (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, 2 этаж) и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, каб. 414).

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

п/п

ФИО лица, подлежащего оценке Дата и время тестирования Дата и время заседания конкурсной комиссии
          1. Анищенко Сергей Александрович 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
          2. Атрошенкова Елена Владимировна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
          3. Афанасьева Ирина Константиновна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
          4. Бондарев Вячеслав Анатольевич 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
          5. Валиева Татьяна Сергеевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
          6. Демидова Люция Исмагиловна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
          7. Дертина Екатерина Анатольевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
          8. Князева Ольга Валерьевна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
          9. Коротеева Юлия Викторовна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        10. Куликова Наталья Владимировна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        11. Лазарева Елена Сергеевна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        12. Непомнящая Дарья Владимировна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
        13. Лепихова Юлия Игоревна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        14. Лунина Анна Игоревна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        15. Медведева Ирина Анатольевна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        16. Потапова Юлия Валерьевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
        17. Самсонова Элла Станиславовна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        18. Солдатова Елена Васильевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
        19. Тимирбулатова Венера Наилевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
        20. Фадеева Елена Станиславовна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
        21. Федотова Наталья Алексеевна 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        22. Хашева Виктория Геннадьевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00
        23. Шелудько Игорь Николаевич 06.12.2019 в 10:00 10.12.2019 в 10:00
        24. Япрынцева Екатерина Валерьевна 06.12.2019 в 14:00 10.12.2019 в 10:00