Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утвержденного постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате и времени проведения тестирования на базе ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр» (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, 2 этаж) и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Самарская, дом 146 А, 4 этаж, малый зал).

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

п/п

Ф.И.О. Дата и время

тестирования

Дата и время

заседания

конкурсной

комиссии

1 Абрашкина Наталья Александровна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
2 Апаркина Светлана Юрьевна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
3 Байкина Гелена Юрьевна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
4 Баранова Юлия Анатольевна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
5 Быкова Эльвира Искандеровна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
6 Горохова Наталья Дмитриевна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
7 Гусев Дмитрий Олегович 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 14.00
8 Дрепалова Татьяна Викторовна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
9 Дроздова Екатерина Сергеевна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
10 Евтюшенков Михаил Алексеевич 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
11 Захарова Наталья Анатольевна 30.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
12 Зуев Илья Сергеевич Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
13 Королева Анна Сергеевна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
14 Коренченко Алексей Юрьевич 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
15 Коцько Виктория Владимировна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
16 Крепская Наталья Михайловна 25.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
17 Лавров Александр Сергеевич Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
18 Ломакин Дмитрий Иванович 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
19 Максимова Александра Валерьевна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
20 Мелёхина Наталия Ивановна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
21 Моглячев Александр Владимирович 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
22 Мокшанова Дарья Викторовна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
23 Нагимова Валентина Николаевна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
24 Никитина Анастасия Александровна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
25 Никипелова Екатерина Александровна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
26 Нуреев Радик Робертович 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
27 Павлихина Наталья Сергеевна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
28 Палагина Ольга Ивановна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
29 Протасов Виктор Константинович 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
30 Прыгунова Алёна Матвеевна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
31 Русинова Юлия Геннадьевна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
32 Тарыгина Анастасия Сергеевна 24.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
33 Тизилова Юлия Геннадьевна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
34 Толстопятова Ирина Дмитриевна Тест пройден 04.10.2019 в 10.00
35 Хасанова Мария Сергеевна 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00
36 Шнякин Кирилл Вячеславович 23.09.2019, в 10.00 04.10.2019 в 10.00