Информация о дате, времени и месте проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Самарской области в министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», пунктом 31 раздела 3 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утверждённого постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (далее – министерство) информирует, что конкурс на включение в кадровый резерв министерства для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Самарской области состоится 12–13 ноября 2020 года по адресу: г. Самара, ул. Дачная, д. 4б, конференц-зал.

При себе иметь паспорт.

Список кандидатов:

Абдуллаев Аслланбек Эрзиманович 12.11.2020  в  14.00
Анищенко Наталья Александровна 12.11.2020  в  14.05
Арсеньев Юрий Сергеевич 12.11.2020  в  14.10
Ваваев Александр Сергеевич 12.11.2020  в  14.15
Валишева Камиля Курбановна 12.11.2020  в  14.20
Жарова Дарья Александровна 12.11.2020  в  14.25
Кречетова Татьяна Валентиновна 12.11.2020  в  14.30
Круглова Евгения Владимировна 12.11.2020  в  14.35
Кузьмичева Ксения Александровна 12.11.2020  в  14.40
Лукьянов Юрий Геннадьевич 12.11.2020  в  14.45
Майорова Алена Николаевна 12.11.2020  в  14.50
Маслова Анна Николаевна 12.11.2020  в  14.55
Никитин Антон Петрович 12.11.2020  в  15.00
Сухов Артем Владимирович 12.11.2020  в  15.05
Трегубова Людмила Сергеевна 12.11.2020  в  15.10
Фатхелбаянов Руслан Магнавиевич 12.11.2020  в  15.15
Халиуллова Наталья Николаевна 12.11.2020  в  15.20
Цыцорина Мария Олеговна 12.11.2020  в  15.25
Шарова Елена Владимировна 12.11.2020  в  15.30
Абанин Сергей Николаевич 12.11.2020  в  15.35
Агейкин Дмитрий Владимирович 12.11.2020  в  15.40
Акулова Елена Викторовна 12.11.2020  в  15.45
Анненкова Екатерина Сергеевна 12.11.2020  в  15.50
Аргасцев Алексей Александрович 12.11.2020  в  15.55
Белянчикова Анна Владимировна 12.11.2020  в  16.00
Беспалова Марина Юрьевна 12.11.2020  в  16.05
Богородцева Анна Владимировна 12.11.2020  в  16.10
Гайнуллина Лилия Тагировна 13.11.2020  в  14.00
Голенкова Галина Владимировна 13.11.2020  в  14.05
Дмитриева Светлана Валерьевна 13.11.2020  в  14.10
Жагар Елена Александровна 13.11.2020  в  14.15
Жарикова Антонина Александровна 13.11.2020  в  14.20
Зазирная Мария Валерьевна 13.11.2020  в  14.25
Захарова Евгения Алексеевна 13.11.2020  в  14.30
Зверева Екатерина Валериевна 13.11.2020  в  14.35
Знатнова Татьяна Васильевна 13.11.2020  в  14.40
Иванова Светлана Сергеевна 13.11.2020  в  14.45
Иноземцева Наталья Александровна 13.11.2020  в  14.50
Казакова Анна Игоревна 13.11.2020  в  14.55
Карапетян Лилия Артаковна 13.11.2020  в  15.00
Колесова Наталья Владимировна 13.11.2020  в  15.05
Кузьмина Татьяна Александровна 13.11.2020  в  15.10
Мартынова Ольга Александровна 13.11.2020  в  15.15
Машура Юлия Михайловна 13.11.2020  в  15.20
Милюков Николай Федорович 13.11.2020  в  15.25
Пенин Евгений Иванович 13.11.2020  в  15.30
Петров Виталий Евгеньевич 13.11.2020  в  15.35
Прокопович Елена Александровна 13.11.2020  в  15.40
Рыжова Ирина Николаевна 13.11.2020  в  15.45
Тарасов Дмитрий Георгиевич 13.11.2020  в  15.50
Терентьева Ирина Михайловна 13.11.2020  в  15.55
Труфанова Ирина Сергеевна 13.11.2020  в  16.00
Ухтверова Марина Васильевна 13.11.2020  в  16.05
Шумакова Анна Анатольевна 13.11.2020  в  16.10