Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», пунктом 32 раздела 3 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утверждённого постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате и времени проведения оценки профессиональных компетенций гражданских служащих, граждан в дистанционном формате и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 16).

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

№ п/п ФИО Дата и время тестирования

(в дистанционном формате)

Дата и время заседания конкурсной комиссии
1. Асланиди Ксения Платоновна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
2. Баринова Ольга Алексеевна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
3. Валеева Альфия Фаридовна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
4. Горячева Светлана Олеговна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
5. Гришенков Илья Владимирович 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
6. Гурьянова Ольга Анатольевна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
7. Дюкарева Любовь Валерьевна Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
8. Загатин Алексей Александрович 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
9. Зайцева Марина Евгеньевна Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
10. Козлова Светлана Петровна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
11. Колесникова Наталия Юрьевна Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
12. Кочкина Ольга Владимировна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
13. Крапивцева

Анастасия Владимировна

Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
14. Латыпова Раиля Тальгатовна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
15. Лелюх Евгения Геннадьевна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
16. Малинин Михаил Сергеевич Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
17. Мануковская Дарья Анатольевна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
18. Муравьева Ангелина Олеговна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
19. Муртазин Фарит Рамилевич Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
20. Назарова Татьяна Александровна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
21. Огурцов Анатолий Викторович 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
22. Поликанов Дмитрий Владимирович 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
23. Пронина Марианна Рустамовна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
24. Ракитин Михаил Алексеевич 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
25. Роленко Екатерина Евгеньевна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
26. Сальникова Виолетта Сергеевна Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
27. Стацура Анна Сергеевна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00
28. Сухов Артем Владимирович Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
29. Сухов Сергей Владимирович Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
30. Филиппова Елена Николаевна Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
31. Чекалин Александр Анатольевич Тест пройден ранее 19.11.2020 в 10.00
32. Шайтанова Екатерина Владиславовна 30.10.2020 с 10.00 до 17.00 19.11.2020 в 10.00