Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», пунктом 32 раздела 3 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утверждённого постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате и времени проведения оценки профессиональных компетенций гражданских служащих, граждан в дистанционном формате и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 323).

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

№ п/п ФИО Дата и время тестирования

(в дистанционном формате)

Дата и время заседания конкурсной комиссии
1. Андреева Юлия Евгеньевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
2. Бавтрукевич Марина Станиславовна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
3. Быкова Ольга Сергеевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
4. Вьюшкова Маргарита Валериевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
5. Галькеева Елена Дмитриевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
6. Ефремова Ирина Анатольевна Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
7. Жаворонкова Ольга Викторовна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
8. Иванов Алексей Сергеевич Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
9. Иванова Юлия Владимировна Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
10. Кривцов Андрей Николаевич 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
11. Кудряшов Андрей Викторович Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
12. Кузнецова Ольга Викторовна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
13. Куценко Александр Витальевич 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
14. Миникаев Айрат Маратович 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
15. Селина Людмила Сергеевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
16. Сальникова Виолетта Сергеевна Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
17. Смирнов Олег Викторович Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
18. Стародубцева Ольга Петровна Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
19. Сурьянинов Александр Леонидович 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
20. Суслова Ирина Васильевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
21. Сухов Артем Владимирович 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
22. Тубол Елена Владимировна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
23. Филиппова Елена Николаевна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00
24. Цыцорина Мария Олеговна Тест пройден ранее 04.06.2020 в 10.00
25. Шабаева Лилия Харисовна 27.05.2020 с 10.00 до 17.00 04.06.2020 в 10.00