Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утвержденного постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате и времени проведения тестирования в дистанционном формате на базе ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр» и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Садовая, д. 292, 3 этаж, зал заседаний).

Пропуск осуществляется через центральный вход здания по списку. При себе иметь паспорт.

 

п/п

Ф.И.О. Дата и время дистанционного тестирования Дата и время заседания

конкурсной комиссии

1 Антимонов Павел Евгеньевич 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
2 Баулина Светлана Алексеевна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
3 Билецкая Мария Викторовна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
4 Голубчикова Екатерина Игоревна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
5 Екимова Анна Анатольевна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
6 Еронина Мария Александровна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
7 Ишенина Юлия Юрьевна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
8 Катунина Арина Юрьевна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
9 Лавров Александр Сергеевич 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
10 Максимова Александра Валерьевна 27.08.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
11 Минакова Анастасия Ярославовна 24.08.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
12 Мокшанова Дарья Викторовна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
13 Неймарк Артём Александрович 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
14 Никитина Эвелина Александровна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
15 Нуреев Радик Робертович 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
16 Павлихина Наталья Сергеевна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
17 Рахаев Валерий Александрович 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
18 Рахаев Василий Валерьевич 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
19 Русскова Ирина Александровна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
20 Сухов Сергей Владимирович 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
21 Тарыгина Анастасия Сергеевна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00
22 Шестакова Анастасия Владимировна 04.09.2020 с 10-00 до 17-00 16.09.2020 в 10-00