Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Настоящим департамент внешних связей Администрации Губернатора Самарской области извещает о начале обсуждения разрабатываемого проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.11.2018 № 699 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения затрат, связанных с организацией работы выставочного павильона Самарской области в рамках выставки «ИНТЕРПРОД ЭКСПО», расположенной на территории агрокластера «ФУД СИТИ» (далее – проект нормативного акта) и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, каб. 412, а также по адресу электронной почты: LukyanovIA@samregion.ru. Получить информацию можно по телефону: (846) 3320111.
  2. Срок приема предложений заинтересованных лиц – до 17 января 2019 года.

Предложения вносятся относительно содержания проекта нормативного акта, возможных последствий его применения и альтернативных вариантов правового регулирования, а также относительно совершенствования практики применения действующих нормативных правовых актов, исключающего необходимость принятия проекта нормативного правового акта.

1. Предполагаемый срок вступления в силу проекта нормативного акта в случае его принятия – февраль 2019 года.
  2. Проект нормативного акта разрабатывается в соответствии с полномочиями департамента внешних связей Администрации Губернатора Самарской области, установленными постановлением Губернатора Самарской области от 21.06.2012 № 90 «Об Администрации Губернатора Самарской области», предусматривающими полномочия по правовому обеспечению деятельности Губернатора и Правительства Самарской области.
  3. Цель предлагаемого правового регулирования – исправление замечаний, изложенных в заключении Прокуратуры Самарской области от 28.11.2018 № ИсИНнд22/2-5413-18/22/2-11-2018.
  4. Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного акта в случае его принятия – юридические лица, имеющие денежные обязательства по заключенным договорам (контрактам, соглашениям, иным документам) на организацию работы выставочного павильона Самарской области в рамках выставки «ИНТЕРПРОД ЭКСПО», расположенной на территории агрокластера «ФУД СИТИ».
  5. Информация об органе-разработчике: департамент внешних связей Администрации Губернатора Самарской области; 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210; тел. (846) 221-43-35; https://www.samregion.ru.