Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области от 07.06.2018

Конкурсной комиссией управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области 07.06.2018 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  – консультанта отдела государственной охраны управления.

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признан Стафеев Иван Сергеевич.

Документы, поданные кандидатами, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в адрес управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области:  443041, г. Самара, ул. Рабочая, дом 85.