Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленные государственным гражданским служащим Самарской области департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются Должность Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства Декларированный годовой доход¹ Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка² (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
Рожин Юрий Александрович врио вице-губернатора — руководителя департамента Земли населенных пунктов

Квартира

Машиноместо

индивидуальная

91,9

10,2

Квартира 170,8 Россия Легковая машина:

Тойота Лексус LX-570

Супруга Квартира

Кладовая № 4 подсобное помещение

индивидуальная

18,4

Легковая автомашина:

Тойота Лексус RX-350

204594,23

Подпись  ______________________  Ю.А.Рожин

———————————

1  В случае если в отчетном периоде лицу, замещающему государственную должность, служащему по месту работы, службы предоставлены (выделены) средства на приобретение (строительство) жилого помещения, данные средства суммируются с декларированным годовым доходом, а также указываются отдельно в настоящей графе.

2 Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего государственную должность, служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.