Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя управления законодательных инициатив и правового сотрудничества Главного правового управления Администрации Губернатора Самарской области и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Декларированный годовой доход¹ (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка² (вид приобретенного имущества, источники)

Вид объектов недвижимости (вид собственности)

Площадь (кв. м)

Страна расположения

Транспортные средства (вид, марка)

Вид объектов недвижимости

Площадь (кв. м)

Страна расположения

Харитонов Станислав Сергеевич

Легковой автомобиль: Тойота Королла

Квартира

64,1

Россия

¹ В случае если в отчетном периоде лицу, замещающему государственную должность Самарской области, служащему (работнику) по месту службы (работы) предоставлены (выделены) средства на приобретение (строительство) жилого помещения, данные средства суммируются с декларированным годовым доходом, а также указываются отдельно в настоящей графе.

² Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего государственную должность Самарской области, служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.