Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера консультанта управления информационно-аналитической деятельности департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Декларированный годовой доход¹ (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка² (вид приобретенного имущества, источники)

Вид объектов недвижимости (вид собственности)

Площадь (кв. м)

Страна расположения

Транспортные средства (вид, марка)

Вид объектов недвижимости

Площадь (кв. м)

Страна расположения

Темникова Анна Николаевна

Супруг

Легковой автомобиль: ВАЗ 21104

Дочь

Квартира

Дочь

Квартира

Россия

¹ В случае если в отчетном периоде лицу, замещающему государственную должность Самарской области, служащему (работнику) по месту службы (работы) предоставлены (выделены) средства на приобретение (строительство) жилого помещения, данные средства суммируются с декларированным годовым доходом, а также указываются отдельно в настоящей графе.

² Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего государственную должность Самарской области, служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.