Распоряжение Правительства Самарской области №266-р от 07.05.2013 (опубликовано 08.05.2013)

Распоряжение
Правительства Самарской области
от 07.05.2013 №266-р
Об утверждении Перечня получателей социальной выплаты на приобретение
жилых помещений одиноким родителям, родившим и воспитывающим
девять и более детей, проживающим в жилых помещениях, в которых
на 1 члена семьи приходится менее
5 кв. метров жилой площади, признанным
нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма, в 2011 году

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 10.04.2013 №148 «О предоставлении в 2013 году социальных выплат на приобретение жилых помещений одиноким родителям, родившим и воспитывающим девять и более детей, проживающим в жилых помещениях, в которых на 1 члена семьи приходится менее 5 кв. метров жилой площади, признанным нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в 2011 году»:

1. Утвердить прилагаемый Перечень получателей социальной выплаты на приобретение жилых помещений одиноким родителям, родившим и воспитывающим девять и более детей, проживающим в жилых помещениях, в которых на 1 члена семьи приходится менее 5 кв. метров жилой площади, признанным нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в 2011 году.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министерство строительства Самарской области (Гришина).

3. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания

Вице-губернатор –