Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области «Студенческий форум Самарской области»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области «Студенческий форум Самарской области»

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области «Студенческий форум Самарской области»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 4 079 974 (четыре миллиона семьдесят девять тысяч девятьсот семьдесят четыре) рубля

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 17 час. 00 мин. 15.02.2018

Телефон для справок (846)2421547