Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню юриста (приуроченного 25-летию Конституции Российской Федерации)

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню юриста (приуроченного 25-летию Конституции Российской Федерации)

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню юриста (приуроченного 25-летию Конституции Российской Федерации)

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 600 000 (шестьсот тысяч) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час.00 мин. 15.11.2018.

Телефон для справок (846)3333409