Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного подведению итогов двадцатой областной общественной акции «Женщина года»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного подведению итогов двадцатой областной общественной акции «Женщина года»

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного подведению итогов двадцатой областной общественной акции «Женщина года»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 400 000 (четыреста тысяч) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 17 час. 00 мин. 15.02.2018

Телефон для справок (846)2421547