Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области «Областная общественная акция «Россия – Крым: вместе навсегда!»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области «Областная общественная акция «Россия – Крым: вместе навсегда!»

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области «Областная общественная акция «Россия – Крым: вместе навсегда!»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – – 5 507 037 (пять миллионов пятьсот семь тысяч тридцать семь) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 17 час. 00 мин. 12.03.2018

Телефон для справок (846)3333409