Приказ от 29.12.2008 №26-р

В целях реализации Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» приказываю:

1. Утвердить;

1.1. Порядок организации личного приема граждан РФ в министерстве транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области (приложение №1);

1.2. График личного приема граждан Российской Федерации в министерстве транспорта, связи  и автомобильных дорог Самарской области (приложение № 2).

2. Ответственность за организацию личного приема граждан Российской Федерации, учета обращений граждан Российской Федерации и контроль за ходом исполнения обращений граждан Российской Федерации возложить на консультанта (помощника) секретариата министерства В.В.Виноградова.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области В.Н.Матвеев

Приложение

• Порядок организации личного приема граждан РФ в министерстве транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области
  • График личного приема граждан Российской Федерации в министерстве транспорта, связи  и автомобильных дорог Самарской области