Приказ Администрации Губернатора Самарской области от 26.12.2014 №39-па «О совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Администрации Губернатора Самарской области»

В целях совершенствования реализации государственной политики в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Образовать совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Администрации Губернатора Самарской области в составе согласно приложению к настоящему приказу.

2. Утвердить прилагаемое Положение о совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Администрации Губернатора Самарской области.

3. Признать утратившим силу приказ Администрации Губернатора Самарской области от 07.11.2012 №11-па «О совете по межнациональным отношениям при Администрации Губернатора Самарской области».

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент мониторинга общественного мнения Администрации Губернатора Самарской области (Подсеваткина).

5. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор –
руководитель Администрации