В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 14.05.2013 №205 «О предоставлении субсидий (грантов) в 2014 году юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести конкурс по отбору организаций – получателей субсидий (грантов) в 2014 году в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации.

2. Утвердить прилагаемые:

Положение о конкурсной комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по предоставлению субсидий (грантов) в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации;

состав конкурсной комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по предоставлению субсидий (грантов) в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации.

3.  Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области (Филиппова).

4.  Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.05.2013 №205 «О предоставлении субсидий (грантов) в 2013 году юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации» и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Вице-губернатор –
руководитель Администрации