Приказ Администрации Губернатора Самарской области от 22.09.2014 №26-па «О внесении изменений в приказ Администрации Губернатора Самарской области от 15.04.2014 № 6-па «О конкурсной комиссии Администрации Губернатора Самарской области по определению некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям, а также объема субсидий, предоставляемых конкретному получателю»

В связи с обращением Самарской Губернской Думы и в связи с кадровыми изменениями в Администрации Губернатора Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Внести в приказ Администрации Губернатора Самарской области от 15.04.2014 №6-па «О конкурсной комиссии Администрации Губернатора Самарской области по определению некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям, а также объема субсидий, предоставляемых конкретному получателю» следующие изменения: вывести из состава конкурсной комиссии Администрации Губернатора Самарской области по определению некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям, а также объема субсидий, предоставляемых конкретному получателю (далее – комиссия), Ренца Н.А., Чередникова А. В.; ввести в состав комиссии: Калакутского Андрея Вадимовича – заместителя руководителя аппарата Самарской Губернской Думы (по согласованию), Шляхова Алексея Владимировича – главного консультанта управления кадровой политики и государственных наград Администрации Губернатора Самарской области. 2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации. 3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. руководителя Администрации Губернатора Самарской области М.А. Козлов