В связи с необходимостью расширения состава комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Администрации Губернатора  Самарской области от 10.01.2013 №1-па «Об образовании комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг  в Самарской области» следующие изменения:

ввести в состав комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области:

Быстревского

Сергея Владимировича

начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области (по согласованию)

Васильева

Александра Валентиновича

заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области (по согласованию).

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор –
руководитель Администраци