В связи с созданием государственного автономного учреждения Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Администрации Губернатора Самарской области от 10.01.2013 №1-па «Об образовании комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области» следующее изменение:

ввести в состав комиссии при Администрации Губернатора Самарской области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области Синева Павла Александровича – директора государственного автономного учреждения Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» (по согласованию).

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор –
руководитель Администрации