Приказ Администрации Губернатора Самарской области от 11.02.2013 №2-па «Об экспертном совете по развитию ветеранского движения при Администрации Губернатора Самарской области»

В целях координации деятельности общественных объединений ветеранов, организации подготовки и проведения мероприятий, посвященных дням воинской славы и памятным датам, мероприятий, направленных на развитие ветеранского движения в Самарской области, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Образовать экспертный совет по развитию ветеранского движения при Администрации Губернатора Самарской области в составе согласно приложению к настоящему приказу.

2. Утвердить прилагаемое Положение об экспертном совете по развитию ветеранского движения при Администрации Губернатора Самарской области.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент по связям с общественностью и экспертной деятельности Администрации Губернатора Самарской области (Подсеваткина).

4. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор – руководитель Администрации Губернатора Самарской области Д.Е. Овчинников

Приложения к приказу Администрации Губернатора Самарской области от 11.02.2013 №2-па