В целях приведения нормативных правовых актов Самарской области в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Администрации Губернатора Самарской области от 28.10.2013 №26-па «Об утверждении Методических рекомендаций по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» посредством выездных групп многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области» следующие изменения:

в Методических рекомендациях по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» посредством выездных групп многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области:

в пункте 5:

абзац первый изложить в следующей редакции:

«5. График (режим) работы приемной определяет государственное автономное учреждение Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» в соответствии с предложениями многофункциональных центров, но не менее:»;

после абзаца первого дополнить абзацами следующего содержания:

«4 часов в месяц и не реже чем 1 раз в 2 недели — для населенных пунктов с численностью населения до 1 тыс. человек;

4 часов в неделю — для населенных пунктов с численностью населения от 1 до 2 тыс. человек;

8 часов в неделю — для населенных пунктов с численностью населения от 2 до 3 тыс. человек;

12 часов в неделю — для населенных пунктов с численностью населения от 3 до 4 тыс. человек;

16 часов в неделю — для населенных пунктов с численностью населения от 4 до 5 тыс. человек;

20 часов в неделю — для населенных пунктов с численностью населения более 5 тыс. человек.»;

абзац третий признать утратившим силу.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент государственного управления Администрации Губернатора Самарской области (Козлова).

3. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор —
руководитель Администрации