Координационный совет по взаимодействию с общественными организациями, уставными задачами которых является противодействие коррупции при департаменте по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области

Приказ департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области от 25.11.2016 №ДППК-11 «Об образовании Координационного совета по взаимодействию с общественными организациями, уставными задачами которых является противодействие коррупции, при департаменте по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области» (*.pdf, 351.5 КБ)
О внесении изменений в приказ департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области от 21.06.2017 №ДППК-3 «Об образовании Координационного совета по взаимодействию с общественными организациями, уставными задачами которых является противодействие коррупции, при департаменте по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области» (*.pdf, 63.8 КБ)