Конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия общественности Самарской области «Форум социальных проектов и общественных инициатив «Добрые новости»

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия общественности Самарской области «Форум социальных проектов и общественных инициатив «Добрые новости».

Администрация Губернатора Самарской области объявляет
о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия общественности Самарской области «Форум социальных проектов и общественных инициатив «Добрые новости»

Техническое задание  на оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия общественности Самарской области «Форум социальных проектов и общественных инициатив «Добрые новости»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:  г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 10 час. 00 мин. 24.04.2019

Телефон для справок (846) 3333409