Конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного 100-летию государственной архивной службы Самарской области

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного 100-летию государственной архивной службы Самарской области.

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного 100-летию государственной архивной службы Самарской области.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного 100-летию государственной архивной службы Самарской области.

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 500 000 (пятьсот тысяч) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час.00 мин. 13.11.2018.

Телефон для справок (846)3333409