Конкурс на оказание услуг по организации и проведению общественной акции "Мы - едины!" в рамках празднования Дня народного единства

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению общественной акции «Мы – едины!» в рамках празднования Дня народного единства Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание на оказание услуг по организации и проведению общественной акции «Мы – едины!» в рамках празднования Дня народного единства.

Техническое задание задание  на оказание услуг по организации и проведению общественной акции «Мы – едины!» в рамках празднования Дня народного единства

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 8 717 203 (восемь миллионов семьсот семнадцать тысяч двести три) рубля

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 17 час.00 мин. 31.10.2018.

Телефон для справок (846)3333409