Извещение о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на предоставление субсидий на реализацию проектов, направленных на укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов, проживающих в Самарской области

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе среди некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на предоставление субсидий на реализацию проектов, направленных на укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов, проживающих в Самарской области (далее – конкурс).

Форма заявки на участие в конкурсе (ссылка).

Форма паспорта проекта некоммерческой организации, не являющейся государственной (муниципальной) учреждением, направленного на укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов, проживающих в Самарской области (ссылка).

Порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов, направленных на укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов, проживающих в Самарской области (ссылка).

Заявки на участие в конкурсе подаются на бумажном и электронном носителях с 09 часов 00 минут 27 ноября 2017 года до 18 часов 00 минут 6 декабря 2017 года по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, каб. 323Б.

Победитель конкурса будет определен не позднее 8 декабря 2017 года.

Контактные данные для получения консультаций по вопросам оформления и подачи заявок:

Осипова Надежда Петровна – руководитель управления национальной и конфессиональной политики департамента мониторинга общественного мнения Администрации Губернатора Самарской области, тел. (846) 332-07-91, электронная почта OsipovaNP@samregion.ru.

Купцова Мария Владимировна – консультант управления национальной и конфессиональной политики департамента мониторинга общественного мнения Администрации Губернатора Самарской области, тел. (846) 332-26-92, электронная почта ChervinskayaMV@samregion.ru.