Информация о сформированных земельных участках, расположенных на территории городского округа Отрадный Самарской области, для последующего предоставления бесплатно в собственность граждан, имеющих трех и более детей

На территории городского округа Отрадный Самарской области завершено формирование и постановка на кадастровый учет 32 земельных участков площадью 1 000 кв.м. каждый, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Самарская область, г. Отрадный, ул. Рабочая.

Земельные участки сформированы в существующем районе индивидуальной жилой застройки. Транспортная инфраструктура обусловлена наличием грунтовой дороги. В непосредственной близости имеются две асфальтированные дороги – по ул. Озерная и часть по ул. Рабочая.

Имеются технические условия подключения объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

электроснабжение: технически возможно подключение к сетям ЗАО «Самарская сетевая компания» от ПС 35/6 «Промысловая» ВЛ-6кВ, фидер № ПРОМ-17;

газоснабжение: технически возможно подключение от существующего газопровода среднего давления Р=0,3 МПа д=110 мм., проложенного по ул. Озерная;

водоснабжение: выполнить подключение проектируемого водопровода в существующие водоводы по ул. Рабочая и ул. Озерная в районе жилого дома № 76 А;

телефонизация:

а) докладка телефонного канала, протяженностью 264 м.;

б) врезка в существующую телефонную канализацию на перекрестках с новыми улицами;

в) строительство телефонной канализации из 2-х каналов.

На прилегающей к земельным участкам территории расположены объекты соцкультбыта – образовательные учреждения (школа по ул. Ленинградская и детские сады по ул. Ленинградская и по ул. Некрасова) магазины по ул. Рабочая, ул. Ленинградская, ул. Мира, ул. 1-й Северный проезд. Местоположение и адресный ориентир земельных участков Схема (*.jpg)