График проведения у главных распорядителей бюджетных средств публичных слушаний по проекту закона Самарской области «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»

 

№ п/п

Наименование главного

распорядителя средств

областного бюджета

Ответственное лицо

Дата

и время

проведения

Место

проведения

1.          Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области

Лебакина

Александра

Владимировна

332-22-19

Самойлова Ольга Владимировна

242-07-31

10 ноября

15.00

г. Самара,

ул. Молодогвардейская, 210, ауд. 614

 

2.          Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области

Овчарова

Ольга Николаевна

279-02-26

11 ноября

10.00

г. Самара,

ул. Скляренко, 20, 10 этаж, конференц зал

3.          Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

Савельева Светлана

Вячеславовна

337-12-21

Куликова Ульяна Михайловна

337-11-55

14 ноября

14.00

г. Самара,

ул. Невская, 1. ком. 301

4.          Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области

Волкова

Марина

Вячеславовна

334-42-62

18 ноября

11.00

г. Самара,

ул. Революционная, 44,

4 этаж, актовый зал

5.         

Министерство образования и науки Самарской области

Ельчанинова

Светлана

Михайловна

332-09-13

21 ноября

11.00

г. Самара,

ул. А. Толстого, 38, актовый зал

6.          Министерство культуры Самарской области

Калягина Ирина Евгеньевна

333-77-12

16 ноября

14.30

г. Самара,

ЦРК «Художественный» ул.Куйбышева, д.103, камерный зал

7.         

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области

Штомпиль Мария Николаевна

990-53-88

18 ноября

16.00

г. Самара,

ул. Скляренко, 20, 2 этаж., конференц зал

8.         

Министерство промышленности и технологий Самарской области

Кутовой Всеволод Александрович

263-41-27

11 ноября

15.00

г. Самара,

ул. Скляренко, 20, ауд. 330

9.         

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области

Мазеев

Павел Евгеньевич

266-74-89

 

15 ноября

15.00

г. Самара,

ул. Дачная, 4 Б,

конф. зал

10.    

Министерство спорта, туризма, и молодежной политики Самарской области

Хабибуллина

Нажия Исхатовна

89272092887

 

15 ноября

10.00

г. Самара,

ул. Физкультурная, 116 Учебно-спортивный центр «Грация»

11.    

Министерство имущественных отношений Самарской области

Похлебкин

Юрий

Николаевич

334-23-48

17 ноября

14.00

г. Самара,

ул. Скляренко, 20, 2 этаж,

ауд. 219

12.    

Министерство управления финансами Самарской области

Тарасевич

Антон Сергеевич

242-38-69

18 ноября

15.00

г. Самара,

ул. Молодогвардейская, 210

13.    

Министерство строительства Самарской области

Овчинникова

Виктория

Сергеевна

332-20-47

16 ноября

15.00

г. Самара,

ул. Самарская, 146 а,

малый зал

14.    

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области

Елькина

Марина

Дмитриевна

332-12-29

15 ноября

14.00

г. Самара,

ул. Молодогвардейская, 210, ауд. 614

15.    

Департамент информационных технологий и связи Самарской области

Ясельман Светлана Витальевна

335-10-59

14 ноября

11.00

г. Самара,

ул. Николая Панова, 16,

каб. 303

16.    

Управление государственной архивной службы Самарской области

Невзорова

Юлия

Анатольевна

265-08-53

14 ноября

15.00

г. Самара,

ул. Мичурина, 13, читальный зал

17.    

Департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области

Кузнецова Елена Юрьевна

332-49-22

Мараховская

Наталья

Михайловна

332-85-33

16 ноября

11.00

г. Самара,

ул. Молодогвардейская, 210, каб. 614

18.    

Департамент охоты и рыболовства Самарской области

Сыщиков Андрей Петрович

279-02-34

17 ноября

10.00

г. Самара,

ул. Ерошевского, 3, офис 213