Результаты конкурса на включение в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области

13 декабря 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии управления записи актов гражданского состояния Самарской области, на котором рассматривался вопрос включения в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области лиц, изъявивших участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области на должность ведущего специалиста отдела ЗАГС муниципального района Волжский (старшая группа должностей государственной гражданской службы).

Документы подали 2 кандидата.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

В связи с тем, что принятие решения конкурсной комиссией об определении победителя конкурса без проведения очного индивидуального собеседования конкурсной комиссии с кандидатами не допускается (п. 30 Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Самарской области и включение в кадровый резерв на государственной гражданской службе Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области), а кандидаты не явились на очное индивидуальное собеседование, конкурсная комиссия признала конкурс несостоявшимся.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе и не прошедших в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области, могут быть им возвращены по письменному заявлению    в течение трех лет со дня завершения конкурса (контактное лицо – Колычева Ирина Эдуардовна, тел. 276-05-06). До истечения этого срока документы хранятся в архиве управления записи актов гражданского состояния Самарской области, после чего подлежат уничтожению.