Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области собрания общественности «Форум гражданского актива»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области собрания общественности «Форум гражданского актива».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области собрания общественности «Форум гражданского актива».

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 1 857 732 (один миллион восемьсот пятьдесят семь тысяч семьсот тридцать два) рубля.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час.00 мин. 05.07.2018.

Телефон для справок (846)2421547

02.07.2018