В Самарской области стартовал прием заявок на участие во всероссийской футбольной акции «Уличный красава – 2019»

В Самарской области стартовал прием заявок на участие во всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава – 2019».

Больше пяти тысяч команд по дворовому футболу со всей России примут участие в турнире «Уличный красава – 2019». Всероссийская футбольная акция стартовала в начале июля. Прием заявок открыт на сайте уличныйкрасава.рф. Заявки принимаются  до 1 августа.

Всего в акции 4 этапа. Муниципальный этап пройдет с 15 августа по 11 сентября. Региональные этап – с 12 по 28 сентября. Окружной этап – с 29 сентября по 6 октября. Финал всероссийской акции «Уличный красава – 2019» пройдет с 11 по 13 октября 2019 года.

Организаторы турнира — руководитель «Молодежки ОНФ» титулованный российский тренер Игорь Кастюкевич, а также тренер сборной команды «Уличный красава – 2018» Валерий Газзаев.

Победители получат за третье место фирменные мячи, за второе место – сертификат на установку площадки для воркаута в своем дворе.

Победители станут обладателями сертификатов на установку футбольной площадки.