15 октября количество регистраций на конкурс управленцев «Лидеры России» превысило 50 тысяч. Лидерами по числу заявок на Конкурс являются Центральный федеральный округ (35,5%), Приволжский (15,53%) и Северо-Западный (12,46%).

Наиболее активно в проект включились участники из Центрального федерального округа, на который приходится 35,5% всех зарегистрированных.

Вторым по количеству регистраций среди федеральных округов стал Приволжский — отсюда поступило 15,53% заявок. Они распределились следующим образом — в лидерах Нижегородская область (17,17%), за ней с минимальным отрывом Самарская (17%), далее республики Татарстан (11,92%) и Башкортостан (11,67%), Пермский край (8%), Саратовская (7,8%) и Оренбургская (5,21%) области, Чувашская республика (3,57%), Кировская (3,55%), Ульяновская (3,45%) и Пензенская (3,44%) области, республики Удмуртия (3,44%), Мордовия (2,05%) и Марий-Эл (1,73%).

На третьем месте — Северо-Западный федеральный округ. Участники из регионов СЗФО направили 12,46% заявок. Следующим по уровню вовлеченности в Конкурс стал Сибирский федеральный округ, представивший 10,2% зарегистрированных участников. Уральский федеральный округ на данный момент направил 9,64% участников конкурса. На Южный федеральный округ приходятся 8,45% участников. От Дальневосточного федерального округа поступило 3,67% регистраций. Регионы Северо-Кавказского федерального округа направили на конкурс 3,07% участников.

Регистрация на конкурс открыта до 24 октября. Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration

Дополнительно

Представители НКО помогут самарским полуфиналистам конкурса «Лидеры России» определиться с выбором социального проекта для выполнении задания «Сердце Лидера» Полуфинал «Лидеров России» пройдет в Самаре, а чтобы выйти в финал конкурса нужно реализовать социально-значимый проект Дистанционное тестирование на конкурс «Лидеры России» стартует 4 ноября Жители Самарской области подали больше всех заявок из ПФО на конкурс «Лидеры России» Дмитрий Азаров: «В руках «Лидеров России» будущее нашей страны» Более 20% участников Конкурса «Лидеры России» — женщины До 24 октября принимаются заявки на конкурс управленцев «Лидеры России» Самарская область на втором месте по количеству заявок на конкурс «Лидеры России» среди регионов ПФО За первые сутки после старта регистрации на конкурс «Лидеры России» получено 24 308 заявок Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров станет наставником конкурса «Лидеры России»
Показать больше    Скрыть