Поздравление врио Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем металлурга (15.07.2018)

Уважаемые работники металлургической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия заслуженно считается одной из ведущих отраслей  российской промышленности, важнейшим драйвером экономического роста страны. Заметную роль эта отрасль играет и в региональной экономике.

Гордостью наших земляков является АО «Арконик СМЗ». Коллектив этого предприятия, имеющий славные трудовые традиции и богатую историю, способствует укреплению экономического потенциала Самарской области, индустриальной мощи России в целом и занимает достойное место в отечественной металлургии.

Самарские металлурги активно внедряют в производство инновационные технологии, расширяют номенклатуру выпускаемой продукции, повышают ее качество и конкурентоспособность. Их изделия используются предприятиями аэрокосмической, судостроительной, упаковочной, нефтегазодобывающей промышленности и транспортного машиностроения.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Хочу поблагодарить вас за преданность делу, настойчивость в достижении поставленных целей, инициативу и ответственность. Мы и в дальнейшем будем оказывать вам всю необходимую помощь в развитии металлургического производства и подготовке квалифицированных кадров, поддерживать инициированные вами социальные проекты.

От всей души желаю вам новых трудовых достижений, крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и благополучия!

Врио губернатора Самарской области Д.И.Азаров

Дополнительно

Александр Нефёдов провёл рабочую встречу с руководством ПАО «Лукойл» Подведены итоги IV Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Самарской области Дмитрий Азаров поздравил коллектив «Гидроавтоматики» с 80-летием «Транснефть — Приволга» отмечает юбилей Дмитрий Азаров обсудил с трудовым коллективом «Тольяттиазота» перспективы развития предприятия Дмитрий Азаров: «Самарская область и «Самарнефтегаз» – долгосрочные, стратегические партнеры» В Самарской области состоялось заседание Ассоциации предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности Самарской области» Дмитрий Азаров обсудил с руководителями промпредприятий стратегические вопросы развития экономики губернии Хабаровский край открывает для самарских бизнесменов окно в Азию Дмитрий Азаров поздравил строителей Самарской области с профессиональным праздником
Показать больше    Скрыть