Поздравление Губернатора Самарской области В.В.Артякова с 1 мая

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днем Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся,  трудовую доблесть, для молодежи – созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее России.

Сегодня наша губерния, как и вся страна, находится на подъеме. Укрепляется экономика, совершенствуется социальная сфера, создаются предпосылки для прорывного инновационного развития региона, улучшается качество жизни людей.

Все мы объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой – превратить самарскую землю в цветущий край, в регион-лидер, а Россию – в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом державу.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.

С праздником вас, уважаемые друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо Самарской области, на благо России!

Губернатор Самарской области В.В.Артяков