Поздравление Губернатора Самарской области Д.И.Азарова с Днем юриста (3 декабря 2018 года)

Уважаемые юристы Самарской области!

Примите мои искренние поздравления! Этот праздник объединяет прокуроров и судей, адвокатов и сотрудников правоохранительных органов, юристов предприятий и организаций, многих других  представителей юридического сообщества.

Современное общество невозможно представить себе без профессии юриста. Именно от вашего вклада в развитие России как современного правового государства во многом зависит успех проводимых в стране преобразований, социальное самочувствие наших граждан, уровень доверия населения к власти. Вашим трудом воплощаются в жизнь принципы торжества и верховенства закона, оберегаются основы государственности.

Сегодня нам необходимо вместе решать важнейшие задачи по развитию региона: создавать условия для комфортного ведения бизнеса и притока инвестиций,  обеспечения безопасности и повышения уровня жизни наших земляков.

Работа юриста требует высочайшего профессионализма, настойчивости, гражданской зрелости и полной самоотдачи. Выражаю слова глубочайшей признательности всем, кто делом своей жизни избрал служение закону и справедливости.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров