До 24 октября принимаются заявки на конкурс управленцев «Лидеры России»

К утру 16 октября на конкурс управленцев «Лидеры России» подано свыше 62 тысяч заявок. Лидерами по числу заявок на Конкурс являются Центральный федеральный округ, Приволжский и Северо-Западный. Самарская область занимает второе место среди регионов ПФО по количеству регистраций в конкурсе.

Организаторы конкурса в этом году повысили верхнюю возрастную планку участия: если раньше регистрироваться на конкурс могли только руководители не старше 50 лет, то теперь эта отметка установлена на уровне 55 лет.

К конкурсу в этом году присоединяются компании-партнеры. 20 крупнейших отечественных корпораций проявили заинтересованность в участниках проекта и стали партнерами конкурса. Все они готовы предложить свои ресурсы и возможности для выявления и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки на своих предприятиях для участников конкурса. К тому же конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам и возможность получить интересное кадровое предложение.

Победителей конкурса ждет, помимо денежного приза в размере 1 миллиона рублей, 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей. В этом году среди наставников и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Конкурс «Лидеры России» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», учрежденной указом Президента России Владимира Путина.

Чтобы подать заявку необходимо перейти на сайт https://лк.лидерыроссии.рф/registration, ознакомиться с правилами проведения конкурса, и заполнить заявку – сделать это можно до 24 октября.

Дополнительно

Представители НКО помогут самарским полуфиналистам конкурса «Лидеры России» определиться с выбором социального проекта для выполнении задания «Сердце Лидера» Полуфинал «Лидеров России» пройдет в Самаре, а чтобы выйти в финал конкурса нужно реализовать социально-значимый проект Дистанционное тестирование на конкурс «Лидеры России» стартует 4 ноября Жители Самарской области подали больше всех заявок из ПФО на конкурс «Лидеры России» Дмитрий Азаров: «В руках «Лидеров России» будущее нашей страны» Более 20% участников Конкурса «Лидеры России» — женщины До 24 октября принимаются заявки на конкурс управленцев «Лидеры России» Самарская область на втором месте по количеству заявок на конкурс «Лидеры России» среди регионов ПФО За первые сутки после старта регистрации на конкурс «Лидеры России» получено 24 308 заявок Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров станет наставником конкурса «Лидеры России»
Показать больше    Скрыть