Более 20% участников Конкурса «Лидеры России» - женщины

По состоянию на 22 октября доля женщин среди граждан РФ, зарегистрировавшихся для участия в Конкурсе «Лидеры России» 2018-2019 гг., составляет 22,3%.

Рейтинг по доле участия женщин в общем объеме регистраций в федеральном округе: Дальневосточный — 24,6% от всех заявок по округу, Сибирский — 24%, Северо-Западный — 22,9%, Южный, Приволжский — 22,2%, Центральный — 22%, Уральский — 21,6%, Северо-Кавказский — 19,1%.

На Конкурсе «Лидеры России» 2017-2018 гг. доля женщин, прошедших дистанционный этап, составила 15%.

«В число наставников Конкурса «Лидеры России» вошли такие известные управленцы как Заместители Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова и Ольга Голодец, министры Ольга Васильева и Вероника Скворцова, Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина, Председатель ЦИК Элла Памфилова, главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян и другие известные женщины-руководители. История их карьерного продвижения подтверждает широкие возможности для женщин по достижению высоких результатов. Приглашаем представительниц прекрасного пола ещё более активно подавать заявки на Конкурс», — отметил Алексей Комиссаров, руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС.

Дополнительно

Представители НКО помогут самарским полуфиналистам конкурса «Лидеры России» определиться с выбором социального проекта для выполнении задания «Сердце Лидера» Полуфинал «Лидеров России» пройдет в Самаре, а чтобы выйти в финал конкурса нужно реализовать социально-значимый проект Дистанционное тестирование на конкурс «Лидеры России» стартует 4 ноября Жители Самарской области подали больше всех заявок из ПФО на конкурс «Лидеры России» Дмитрий Азаров: «В руках «Лидеров России» будущее нашей страны» Более 20% участников Конкурса «Лидеры России» — женщины До 24 октября принимаются заявки на конкурс управленцев «Лидеры России» Самарская область на втором месте по количеству заявок на конкурс «Лидеры России» среди регионов ПФО За первые сутки после старта регистрации на конкурс «Лидеры России» получено 24 308 заявок Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров станет наставником конкурса «Лидеры России»
Показать больше    Скрыть