10 ноября будет временно ограничено движение транспорта возле стадиона «Самара Арена»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением матча «Крылья Советов» — «Ахмат» на стадионе «Самара – Арена»
10 ноября текущего года текущего года будет временно запрещено движение транспортных средств по автомобильным дорогам, расположенным вблизи стадиона.

10 ноября с 15.00 до 23.00 запрещается движение по улицам: Дальняя, Арена 2018, 1-я стадионная, проезды № 6, 7, 8, 9, 10, 11, дублер Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Дальней.

Кроме того, 10 ноября с 8.00 до 23.00 запрещена остановка транспортных средств на улицах: Волжское шоссе, Арена 2018, Дальняя, Демократическая, Ташкентская, 2-я стадионная, проезды № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, дублер Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Дальней.

Соответствующие дорожные знаки будут установлены согласно временным схемам ограничения движения.

Ограничение движения не распространяется на транспортные средства медицинской и спасательной служб, пожарной охраны и правоохранительных органов.

Аналогичные ограничения движения будут действовать в день проведения другого матча, который пройдет 8 декабря текущего года.

Дополнительно

Показать больше    Скрыть