Во вторник, 10 апреля, в Самаре в универсальном комплексе «МТЛ Арена» Глава региона Дмитрий Азаров выступил с Посланием о положении и основных направлениях социально-экономического развития Самарской области.

Послание — программный документ, в котором определяются ключевые направления социально-экономического развития региона на ближайший год. Обязанность высшего должностного лица региона — выступить с ежегодным посланием — зафиксирована в уставе Самарской области.

Видео Послания можно посмотреть по ссылке.

Полный текст Послания о положении и основных направлениях социально-экономического развития Самарской области (*.pdf, 776.9 КБ).