Дмитрий Азаров встретился со Станиславом Черчесовым

В воскресенье, 24 июня, в преддверии матча Россия — Уругвай глава региона Дмитрий Азаров встретился с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Глава региона поздравил тренерский штаб и игроков с выходом в плей-офф мирового чемпионата. В разговоре с наставником сборной поинтересовался, как разместилась сборная, все ли устраивает в вопросах проживания и организации тренировочного процесса. «Регион готов оказать любую помощь. И, конечно, поддержим завтра, болея за сборную России», — заверил Дмитрий Азаров. Станислав Черчесов отметил, что самарцы тепло приняли команду, игроки полностью сконцентрированы на подготовке к противостоянию со сборной Уругвая. Сегодня национальная команда провела тренировку на самарском стадионе. А в оставшееся до встречи время сможет отрабатывать тактику игры на своей собственной «Самара Арене» — большом макете-конструкторе, который Дмитрий Азаров вручил команде на память об этом событии.
Напомним, 25 июня сборная России проведет третий матч группового этапа ЧМ- 2018 на стадионе «Самара Арена». Россияне, которые после двух матчей обеспечили себе выход в 1/8 финала, встретятся со сборной Уругвая.
Начало игры в 18:00. Ожидается полная загрузка стадиона, а десятки тысяч болельщиков будут следить за матчем на фестивале болельщиков.

Дополнительно

В ходе Чемпионата мира по футболу Региональный центр кибербезопасности Самарской области отразил более 150 кибератак на органы власти Самарская область выиграла конкурс «Регион добрых дел» В Самаре обсуждают будущее исторического центра города Первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого наградили за труд во благо земли Самарской «Крылья Советов» наградили самого возрастного болельщика ЧМ-2018 Медицинским работникам вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата В Тольятти вручат памятные знаки медицинским работникам за участие в проведении футбольного чемпионата В больнице им. Середавина вручили награды медикам за участие в ЧМ-2018 В областной больнице вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата Медицинские работники получают памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата
Показать больше    Скрыть