Дмитрий Азаров: «Крылья» доминировали по ходу всего матча и одержали заслуженную победу»

В субботу, 1 сентября, самарские «Крылья Советов» одержали первую домашнюю победу в сезоне в рамках Российской премьер-лиги.
Единственный гол в ворота команды «Анжи» на 83-й минуте забил Сергей Корниленко.
За перипетиями футбольного матча на стадионе «Самара Арена» наблюдал Глава Самарской области, член попечительского совета клуба Дмитрий Азаров. После его завершения руководитель области поделился своими впечатлениями с журналистами.
«Игра держала в напряжении. «Крылья» доминировали по ходу всего матча и одержали заслуженную победу, но нервы, конечно, потрепали», – отметил Дмитрий Азаров и поздравил всех самарских болельщиков.
«Сегодня, несмотря на не очень удобное время начала матча, на трибунах было много болельщиков. Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на стадион. Команде нужна поддержка и мы видим как команда заводится, когда трибуны ее гонят вперед», – сказал Глава региона.
Дмитрий Азаров добавил, что в летнее трансферное окно в «Крылья Советов» пришло много новых игроков и команде требуется время, чтобы сыграться. «Работа по усилению состава продолжается постоянно. Летом «Крылья» приобрели несколько перспективных игроков, которые, уверен, смогут выйти в нашем клубе на мировой уровень», – сказал Дмитрий Азаров.